| Conception | Style stylo |
| Série | 800 |
| Capacité de la batterie | 550mAh |
| Mise en charge | Préchargé |
| Bouffées | 800 bouffées |
| Marque | ELF BAR |
| Capacité | 3,2 ml |
| Taille | 16*104mm |
| Département | Disposable |
| Saveur | Cool Mint |
Couleur : Couleur unie. Élevez votre configuration de vapotage avec notre vape de couleur unie, méticuleusement conçue pour l’esthétique et la performance, vous garantissant d’avoir le pouvoir de profiter de vos e-liquides préférés avec facilité et style.
Force de nicotine : 2 %/5 %. Afin de répondre aux besoins politiques des différents pays, ce produit a deux teneurs en nicotine différentes : 20 mg/ml et 50 mg/ml. Veuillez acheter conformément aux politiques locales. La nicotine est un produit chimique addictif. Il est interdit aux mineurs d’acheter.
Série : ELF BAR 800. Elf bar 800 utilise un système de dosettes préremplies de 3,2 ml, un corps mince, un design compact, une bobine intégrée et une batterie de 550 mAh, 14 saveurs disponibles : Banana Ice, Blueberry, Blue Razz Limonade, menthe fraîche, raisin, kiwi, fruit de la passion, goyave, mangue, glace à la pêche, limonade rose, glace à la fraise, pastèque, melon de noix de coco, tabac à la crème, fraise banane.
Charge : Préchargé. Découvrez la liberté de vapoter sans contraintes. Que vous soyez en voyage, en déplacement ou simplement en train de vous détendre, nos produits jetables préchargés garantissent que vous êtes toujours prêt à vapoter.
Marque : Elf Bar. Depuis 2018, elfbar s’efforce de proposer des produits innovants via un système de chauffage intelligent. De plus, elfbar propose le plus de saveurs sur le marché, et la plupart d’entre elles sont des saveurs mélangées, très appréciées des clients. ELFBAR, la version américaine s’appelle EBDESIGN OU EBCREATE, les deux appartiennent à ELFBAR.
Département : Jetable. Embarquez pour une exploration des saveurs et plongez dans un monde d’options avec ELFBAR Jetable Vape. Élevez votre voyage de vapotage avec un appareil qui allie commodité et variété, vous donnant le pouvoir de vous offrir une gamme de saveurs à portée de main.
Design : style stylo. La série adopte l’apparence d’un petit stylo cigarette électronique, vous pouvez facilement la mettre dans votre poche.
Bobine : Bobine de coton. L’appareil utilise une bobine de coton. Il crée une grande surface avec laquelle le liquide peut entrer en contact et chauffer uniformément.












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.