| Série | BC3000 |
| Bouffées | 3000 bouffées |
| Saveur | Pineapple Ice |
| Tension de charge | 5V |
| Force de la nicotine | 5% |
| Bobine | Double bobine |
| Département | Disposable |
| Marque | ELF BAR |
| Capacité | 10 ml |
| Taille | 69mm*41mm*19mm |
Coil : Dual Coil. L’e-cig utilise un élément chauffant avec deux couches de matériau maillé, il crée une plus grande surface pour que le liquide entre en contact et chauffe uniformément.
Marque : Elf Bar. Depuis 2018, elfbar s’efforce de proposer des produits innovants via un système de chauffage intelligent. De plus, elfbar propose plus de 45 saveurs, le goût est unique et intéressant et la bouche est confortable. ELFBAR, la version américaine s’appelle EBDESIGN OU EBCREATE, les deux appartiennent à ELFBAR.
Force de la nicotine : 5 %. Ce produit contient de la nicotine. La nicotine est un produit chimique addictif. Il est interdit aux mineurs d’acheter.
Série : ELF BAR BC3000. Elf Bar BC3000 Saveurs : Blue Razz Ice, Cranberry Raisin, Energy, Goyave Ice, Kiwi Passion Fruit Goyave, Citron Menthe, Mangue Abricot Pêche, Mangue Pêche, Pêche Mangue Pastèque, Ananas Glace, Mojito rouge, raisin Sakura, glace à la fraise, fraise kiwi, fraise ananas noix de coco, glace à la pastèque.
Couleur : dégradé bicolore. ELFBAR utilise un design dégradé bicolore, ce qui le rend à la mode et mignon.
Rayon : Jetables. Pour ceux qui ont envie d’un peu de gourmandise, nos produits jetables au goût de dessert offrent une délicieuse gâterie à chaque bouffée, satisfaisant votre dent sucrée.
Charging: Type-C Port. The vape kit supplies a rechargeable Type-C port system, you can charge the vape when the battery is exhausted. Charging time is approximately 30-120 minutes, depending on usage.
Design : style boîte. La série est une petite cigarette électronique en boîte, qui a l’air amusante et pratique.












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.