| Série | BC3500 |
| Saveur | Strawberry Kiwi |
| Courant de charge | 1A |
| Capacité de la batterie | 650mAh |
| Marque | ELF BAR |
| Département | Disposable |
| Pouvoir | 15-25w |
| Taille | 69mm*41mm*19mm |
| Bouffées | 3500 bouffées |
| Conception | Style boîte |
Rayon : Jetables. Pour les gourmands, nos jetables sur le thème des desserts offrent un délicieux mélange de notes sucrées, apportant une touche de gourmandise à votre expérience de vape.
Design : style boîte. La série est un petit style boîte, qui semble exquis et pratique.
Marque : Elf Bar. En tant que premier vendeur de cigarettes électroniques jetables, elfbar possède une riche expérience en termes de goût et d’apparence. ELFBAR, la version américaine s’appelle EBDESIGN OU EBCREATE, les deux appartiennent à ELFBAR.
Force de la nicotine : 5 %. Ce produit contient de la nicotine. La nicotine est un produit chimique addictif. Il est interdit aux mineurs d’acheter.
Couleur : dégradé bicolore. En tant que marque de cigarettes électroniques jetables la plus populaire parmi les jeunes, ELFBAR utilise un design dégradé bicolore, qui semble délicat et à la mode.
Charging: Type-C Port. The vape offers a Type-C port, which can be charged when the battery is exhausted. Charging time is approximately 30-120 minutes, depending on usage.
Série : ELF BAR BC3500 Elf Bar BC3500 Saveurs : Blue Razz Ice, Blueberry Ice, Cola, Cranberry Raisin, Engergy, Goyave Ice, Kiwi Melon, Kiwi Passion Fruit Goyave, Citron Menthe, Mangue Pêche, Pêche Mangue Pastèque, Mojito rouge, raisin Sakura, glace à la fraise, fraise kiwi, fraise mangue, menthol sucré, glace à la pastèque.
Bobine : double bobine. L’appareil est équipé d’une double bobine, créant une plus grande surface de contact avec le liquide et chauffant uniformément.












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.