| Conception | Style boîte |
| Département | Disposable |
| Bobine | Double bobine |
| Saveur | Triple Berry Ice |
| Marque | ELF BAR |
| Mise en charge | Port de type C |
| Série | BC4000 |
| Bouffées | 4000 bouffées |
| Capacité de la batterie | 650mAh |
| Capacité | 11,5 ml |
| Taille | 71mm*41mm*19mm |
| Courant de charge | 1A |
Design : style boîte. La série adopte l’apparence d’une petite cigarette électronique de style boîte, qui semble exquise et pratique.
Marque : Elf Bar. En tant que commerçant de cigarettes électroniques avec 10 ans d’expérience, la majorité des arômes d’ELFBAR sont très bons et savoureux. ELFBAR, la version américaine s’appelle EBDESIGN OU EBCREATE, les deux appartiennent à ELFBAR.
Coil : Dual Coil. L’e-cig est équipée d’un double coil, elle offre une sensation en bouche plus douce et plus satisfaisante, ainsi qu’un goût plus constant tout au long de la vie de l’e-cigarette jetable.
Couleur : dégradé bicolore. ELFBAR utilise un design dégradé bicolore, ce qui le rend à la mode et mignon.
Série : ELF BAR BC4000. Elf Bar BC4000 Saveurs : Glace Blue Razz, Cola, Raisin aux canneberges, Glace aux myrtilles, Énergie, Pomme verte, Mangue Pêche, Mojito rouge, Fraise Kiwi, Fraise Mangue, Kiwi Fruit de la Passion Goyave, Citron Menthe, Fruit de la Passion Orange Goyave, Raisin Sakura, Glace aux triples baies, glace à la pastèque, crème d’avocat, pastèque pêche-mangue.
Charging: Type-C Port. The kit is equipped with a rechargeable Type-C port system, you can charge the vape when the battery is exhausted. Charging time is approximately 30-120 minutes, depending on usage.
Rayon : Jetables. Pour les gourmands, nos jetables sur le thème des desserts offrent un délicieux mélange de notes sucrées, apportant une touche de gourmandise à votre expérience de vape.
Force de la nicotine : 5 %. Ce produit contient de la nicotine. La nicotine est un produit chimique addictif. Il est interdit aux mineurs d’acheter.












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.