| Taille | 9,2*116,7 mm |
| Capacité | 1,6 ml |
| Couleur | Couleur acier inoxydable métallisé |
| Saveur | Cola |
| Marque | ELF BAR |
| Capacité de la batterie | 280mAh |
| Série | Cigalike |
| Bouffées | 400 bouffées |
| Département | Disposable |
Force de la nicotine : 2 %. Ce produit contient de la nicotine. La nicotine est un produit chimique addictif. Il est interdit aux mineurs d’acheter.
Design : style cigare. Elf Bar Cigalike est une e-cig jetable de style cigare, ce qui lui donne un aspect délicat et mignon.
Chargement : préchargé. Découvrez une gamme de saveurs qui répondent à vos préférences, le tout sans craindre de manquer de batterie. Chaque bouffée est aussi savoureuse et satisfaisante que la première.
Département : Jetable. Découvrez la liberté de vapotage comme jamais auparavant avec les vapes jetables ELFBAR. Ces appareils compacts et prêts à l’emploi sont conçus pour un confort ultime, offrant une expérience de vapotage sans effort, parfaite aussi bien pour les nouveaux arrivants que pour les vapoteurs chevronnés.
Marque : Elf Bar. En tant que marque populaire de cigarettes électroniques, elfbar possède une riche expérience en termes de goût et d’apparence. ELFBAR, la version américaine s’appelle EBDESIGN OU EBCREATE, les deux appartiennent à ELFBAR.
Série : ELF BAR Cigalike. Saveurs ELF BAR Cigalike : Mangue Passion, Pêche Glace, Limonade Rose, Framboise Fleur d’Oranger, Glace au Vin Rouge, Menthe Verte, Fraise Banane, Glace Fraise, Fraise Kiwi, Glace Pastèque.












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.