| Capacité de la batterie | 650mAh |
| Capacité | 13 ml |
| Tension de charge | 5V |
| Saveur | Cherry Lemon |
| Courant de charge | 1A |
| Conception | Style boîte |
| Série | CR5000 |
| Mise en charge | Port de type C |
| Marque | ELF BAR |
| Département | Disposable |
| Bouffées | 5000 bouffées |
Design : style boîte. La série adopte l’apparence d’une petite cigarette électronique de style boîte, qui semble amusante et pratique.
Force de la nicotine : 5 %. Ce produit contient de la nicotine. La nicotine est un produit chimique addictif. Il est interdit aux mineurs d’acheter.
Coil : Mesh Coil. L’appareil est appliqué avec un mesh coil, il donne une sensation en bouche plus douce et satisfaisante, ainsi qu’un goût constant tout au long de la vie de la e-cigarette jetable.
Charging: Type-C Port. The vape kit has a Type-C port, which can be charged when the battery is exhausted. Charging time is approximately 30-120 minutes, depending on usage.
Série : ELF BAR CR5000. Elf Bar CR5000 Saveurs : Goyave Kiwi Fruit de la Passion, Glace à la Pêche, Glace à la Mangue, Limonade Blue Razz, Raisin Canneberge, Grenade Framboise Myrtille, Pastèque, Pastèque Framboise, Pastèque Pêche Fraise, Citron Cerise, Mangue Fraise.
Rayon : Jetable. Ne vous souciez plus de la durée de vie de la batterie ou des recharges : le vapoteur jetable ELFBAR est conçu pour offrir un voyage de vapotage sans tracas, prêt à tout moment.
Marque : Elf Bar. En tant que commerçant de cigarettes électroniques avec 10 ans d’expérience, elfbar est délicieux, cohérent, compact, rechargeable et se décline dans une variété d’options de saveurs et même trois concentrations de nicotine. ELFBAR, la version américaine s’appelle EBDESIGN OU EBCREATE, les deux appartiennent à ELFBAR.












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.