| Courant de charge | 1A |
| Saveur | Watermelon |
| Taille | 78mm*42mm*22mm |
| Bouffées | 5000 bouffées |
| Capacité de la batterie | 550mAh |
| Marque | ELF BAR |
| Couleur | Couleur claire |
| Série | Hookah TE5000 |
| Département | Disposable |
| Pouvoir | 15-25w |
| Mise en charge | Port de type C |
Force de la nicotine : 5 %. Ce produit contient de la nicotine. La nicotine est un produit chimique addictif. Il est interdit aux mineurs d’acheter.
Coil : Mesh Coil. L’e-cig est appliquée avec une bobine de maille, elle offre une sensation en bouche douce et satisfaisante, ainsi qu’un goût constant tout au long de la vie de la e-cigarette jetable.
Charging: Type-C Port. The e-cig is equipped with a rechargeable Type-C port system, you can charge the vape when the battery is exhausted. Charging time is approximately 30-120 minutes, depending on usage.
Design : en forme de flacon. ELFBAR est un petit vapo jetable en forme de flacon, ce qui lui donne un aspect délicat et mignon.
Département : Jetable. Chaque vape jetable ELFBAR est méticuleusement conçue pour offrir une expérience de vapotage cohérente et satisfaisante de la première à la dernière inspiration.
Série : Narguilé ELF BAR TE5000. ELFBAR HOOKAH TE5000 Saveurs : Limonade pastèque bleue, myrtille, cheesecake, choco menthe, givré, crème glacée, pêche juteuse, mangue, Pinkman, forêt sibérienne, litchi fraise, pastèque.
Marque : Elf Bar. En tant que leader de l’industrie de la cigarette électronique, elfbar est délicieux, cohérent, compact, rechargeable et se décline dans une variété d’options de saveurs et même trois concentrations de nicotine. ELFBAR, la version américaine s’appelle EBDESIGN OU EBCREATE, les deux appartiennent à ELFBAR.












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.