| Capacité | 13,5 ml |
| Pouvoir | 15-25w |
| Mise en charge | Port de type C |
| Bouffées | 5000 bouffées |
| Série | Hookah TE5000 |
| Saveur | Blue Watermelon Lemonade |
| Taille | 78mm*42mm*22mm |
| Courant de charge | 1A |
| Tension de charge | 5V |
| Marque | ELF BAR |
| Département | Disposable |
Force de la nicotine : 5 %. Ce produit contient de la nicotine. La nicotine est un produit chimique addictif. Il est interdit aux mineurs d’acheter.
Design : En forme de flacon. ELFBAR est un petit vape jetable en forme de flacon, vous pourrez facilement le mettre dans votre poche.
Série : Narguilé ELF BAR TE5000. ELFBAR HOOKAH TE5000 Saveurs : Limonade pastèque bleue, myrtille, cheesecake, choco menthe, givré, crème glacée, pêche juteuse, mangue, Pinkman, forêt sibérienne, litchi fraise, pastèque.
Marque : Elf Bar. En tant que marque populaire de cigarettes électroniques, elfbar est délicieuse, cohérente, compacte, rechargeable et se décline dans une variété d’options de saveurs et même trois concentrations de nicotine. ELFBAR, la version américaine s’appelle EBDESIGN OU EBCREATE, les deux appartiennent à ELFBAR.
Rayon : Jetables. Explorez le monde vibrant des fruits avec nos produits jetables inspirés des fruits, offrant une explosion de douceur naturelle aussi rafraîchissante que satisfaisante.
Bobine : Mesh Coil. L’appareil est équipé d’une bobine maillée, il vous aide à profiter d’une frappe douce et cohérente grâce à la technologie d’atomisation avancée.
Charging: Type-C Port. The kit is equipped with a Type-C port, which can be charged when the battery is exhausted. Charging time is approximately 30-120 minutes, depending on usage.












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.