| Bobine | Bobine de maille |
| Couleur | Couleur unie |
| Département | Disposable |
| Force de la nicotine | 5% |
| Bouffées | 5000 bouffées |
| Courant de charge | 1A |
| Capacité de la batterie | 650mAh |
| Saveur | Energy |
| Marque | ELF BAR |
| Série | LB5000 |
| Capacité | 14 ml |
Marque : Elf Bar. En tant que marque leader de cigarettes électroniques jetables, elfbar propose plus de 45 saveurs, le goût est unique et intéressant et la bouche est confortable. ELFBAR, la version américaine s’appelle EBDESIGN OU EBCREATE, les deux appartiennent à ELFBAR.
Série : Elf Bar LB5000. La cigarette électronique jetable Elf Bar LB5000 est équipée d’une batterie intégrée de 650 mA. 11 ml d’e-liquide, 50 mg de nicotine, pour une expérience jetable de haute qualité ! Conçu pour un maximum de commodité dans un design convivial. Saveurs disponibles : myrtille framboise cerise, cerise pêche limonade, canneberge soda, glace pomme raisin, ours gommeux, glace luxuriante, fruit de la passion mangue, baies mélangées, glace ananas noix de coco, glace pomme rouge, fraise myrtille cerise, énergie.
Force de la nicotine : 5 %. Ce produit contient de la nicotine. La nicotine est un produit chimique addictif. Il est interdit aux mineurs d’acheter.
Bobine : Mesh Coil. Le kit de vape utilise une bobine maillée, il crée une grande surface pour que le liquide entre en contact et chauffe uniformément.
Rayon : Jetable. Ne vous souciez plus de la durée de vie de la batterie ou des recharges : le vapoteur jetable ELFBAR est conçu pour offrir un voyage de vapotage sans tracas, prêt à tout moment.
Couleur : Couleur unie. Élevez votre configuration de vapotage avec notre vape innovante de couleur unie, méticuleusement conçue pour l’esthétique et la performance, vous garantissant d’avoir le pouvoir de profiter de vos e-liquides préférés avec style.
Design : style boîte. La série est un petit style boîte, ce qui donne à la vape un aspect délicat et mignon.
Charging: Type-C Port. The vape is equipped with a rechargeable Type-C port system, you can charge the vape when the battery is exhausted. Charging time is approximately 30-120 minutes, depending on usage.












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.