| Taille | 19*100mm |
| Marque | ELF BAR |
| Saveur | Mango Peach Watermelon |
| Force de la nicotine | 2%/5% |
| Bouffées | 1500 bouffées |
| Capacité de la batterie | 850mAh |
| Département | Disposable |
| Série | Lux 1500 |
| Capacité | 4,8 ml |
| Mise en charge | Préchargé |
Chargement : préchargés. Dites adieu aux problèmes de charge avec nos vapes jetables préchargées : chacune arrive prête à l’emploi, garantissant une satisfaction instantanée sans attendre.
Design : style stylo. La série utilise un design de vape stylo, qui semble exquis et pratique.
Couleur : Couleur unie. Plongez dans le monde de la simplicité du vapotage avec notre vape de couleur unie conçue avec précision, offrant un design épuré et minimaliste qui peut améliorer l’esthétique de toute collection de vapotage, enrichissant votre satisfaction globale de vapotage.
Marque : Elf Bar. En tant que leader de l’industrie de la cigarette électronique, le goût et l’apparence d’elfbar sont appréciés par les clients du monde entier. ELFBAR, la version américaine s’appelle EBDESIGN OU EBCREATE, les deux appartiennent à ELFBAR.
Force de nicotine : 2 %/5 %. Afin de répondre aux besoins politiques des différents pays, ce produit a deux teneurs en nicotine différentes : 20 mg/ml et 50 mg/ml. Veuillez acheter conformément aux politiques locales. La nicotine est un produit chimique addictif. Il est interdit aux mineurs d’acheter.
Série : ELF BAR Lux 1500. La cigarette électronique jetable Elf Bar Lux 1500 est dotée d’une grande batterie intégrée de 850 mAh avec des graphismes accrocheurs et personnalisés, et peut prendre en charge jusqu’à 1 500 bouffées. L’Elf Bar Lux 1500 comprend des dosettes préremplies de 2 ml et des teneurs en nicotine de 2 %/5 %. Profitez de saveurs incroyables à l’achat d’un appareil jetable Elf Bar Lux 1500. Saveurs disponibles : Banane glacée, pastèque, myrtille, limonade Blue Razz, raisin, kiwi, fruit de la passion, goyave, mangue, ananas pêche mangue, limonade rose, fraise banane, lait de banane, raisins énergétiques, mangue pêche pastèque, pêche mangue goyave, pomme aigre, Strawberry Energy, Fraise Raisin, Café Tabac.
Département : Jetable. Embarquez pour une exploration des saveurs et plongez dans un monde d’options avec ELFBAR Jetable Vape. Élevez votre voyage de vapotage avec un appareil qui allie commodité et variété, vous donnant le pouvoir de vous offrir une gamme de saveurs à portée de main.
Bobine : Bobine de coton. L’e-cig est appliquée avec une bobine de coton, créant une grande surface pour que le liquide entre en contact et chauffe uniformément.












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.