| Saveur | Banana Milk |
| Capacité de la batterie | 1400mAh |
| Pouvoir | 15-25W |
| Département | Disposable |
| Série | 2500 |
| Capacité | 8 ml |
| Tension de charge | 5V |
| Force de la nicotine | 2%/5% |
| Courant de charge | 1A |
| Bouffées | 2500 bouffées |
| Marque | ELF BAR |
Série : ELF BAR 2500. ELFBAR 2500 est un appareil à cigarette électronique jetable. Il a un design élégant avec un corps portable pouvant contenir 8 ml de jus de nicotine prérempli. La grande batterie intégrée de 1 400 mAh peut prendre en charge 2 500 bouffées et vous avez le choix entre de nombreuses saveurs. Saveurs disponibles : lait de banane, limonade Blue Razz, melon à la noix de coco, énergie de raisin, pêche juteuse, pastèque à la mangue et à la pêche, goyave à la pêche et à la mangue, limonade rose, pomme aigre, glace à la fraise.
Couleur : Couleur unie. Plongez-vous dans un monde d’excellence en matière de vapotage avec notre vape de couleur unie de qualité supérieure, offrant une durabilité et des performances exceptionnelles qui garantissent que chaque bouffée est à la fois élégante et satisfaisante.
Bobine : Dual Coil. L’appareil utilise un élément chauffant avec deux couches de matériau en maille, ce qui donne une sensation en bouche plus douce et plus satisfaisante, ainsi qu’un goût plus constant tout au long de la durée de vie de l’e- cigarette.
Marque : Elf Bar. En tant que marque leader de cigarettes électroniques jetables, la majorité des arômes d’ELFBAR sont très bons et savoureux. ELFBAR, la version américaine s’appelle EBDESIGN OU EBCREATE, les deux appartiennent à ELFBAR.
Design : style stylo. La série est une cigarette électronique à stylo, qui a l’air délicate et mignonne.
Charging: Type-C Port. The vape kit is issued with a rechargeable Type-C port system, you can charge the vape when the battery is exhausted. Charging time is approximately 30-120 minutes, depending on usage.
Rayon : Jetable. Choisissez parmi une vaste gamme de saveurs qui répondent à tous les palais et à toutes les envies. Du tabac classique aux mélanges de fruits tropicaux, notre sélection garantit qu’il y a une saveur pour chaque humeur et chaque moment.
Force de nicotine : 2 %/5 %. Afin de répondre aux besoins politiques des différents pays, ce produit a deux teneurs en nicotine différentes : 20 mg/ml et 50 mg/ml. Veuillez acheter conformément aux politiques locales. La nicotine est un produit chimique addictif. Il est interdit aux mineurs d’acheter.












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.