| Bouffées | 5000 bouffées |
| Tension de charge | 5V |
| Série | BC5000 Ultra |
| Couleur | Couleur dégradé métallique |
| Taille | 79*41*19mm |
| Saveur | Kiwi Passion Fruit Guava |
| Courant de charge | 1A |
| Marque | ELF BAR |
| Conception | Style boîte |
| Force de la nicotine | 0%/2%/5% |
| Département | Disposable |
Design : style boîte. La série a la forme d’une petite boîte, qui semble exquise et pratique.
Series: ELF BAR BC5000 Ultra. Elf Bar ULTRA Flavors: Blue Cotton Candy, Blue Razz Ice, Dragon Fruit Banana Berry, Grape HoneyDew, Kiwi Dragon Fruit Berry, Kiwi Passion Fruit Guava, Mint, Orange Soda, Raspberry Watermelon, Strawberry Mango, Strawberry Watermelon Bubble Gum, Strawberry Watermelon Peach, Tobacco, Tropical Rainbow Blast, Watermelon Ice.
Marque : Elf Bar. En tant que leader de l’industrie de la cigarette électronique, la majorité des arômes d’ELFBAR sont très bons et savoureux. ELFBAR, la version américaine s’appelle EBDESIGN OU EBCREATE, les deux appartiennent à ELFBAR.
Couleur : Couleur dégradé métallique. En tant que marque de cigarettes électroniques jetables la plus populaire parmi les jeunes, ELFBAR utilise un design d’aspect dégradé métallique, qui semble délicat et à la mode.
Force de nicotine : 0 %/2%/5%. Afin de répondre aux besoins politiques des différents pays, ce produit a trois teneurs en nicotine différentes : 0 mg/ml, 20 mg/ml et 50 mg/ml. . Veuillez acheter conformément aux politiques locales. La nicotine est un produit chimique addictif. Il est interdit aux mineurs d’acheter.
Charging: Type-C Port. The kit is equipped with a Type-C port, which can be charged when the battery is exhausted. Charging time is approximately 30-120 minutes, depending on usage.
Département : Jetable. Explorez la nostalgie du tabagisme traditionnel avec nos saveurs inspirées du tabac, méticuleusement conçues pour capturer les riches nuances des feuilles de tabac.
Coil : Dual Coil. L’e-cig utilise un élément chauffant avec deux couches de matériau maillé, il offre une sensation en bouche plus douce et plus satisfaisante, ainsi qu’un goût plus cohérent tout au long de la durée de vie de l’e-cigarette jetable. -cigarette.












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.