| Capacité | 13 ml |
| Marque | ELF BAR |
| Bouffées | 5000 bouffées |
| Saveur | Kiwi Dragon Fruit Berry |
| Taille | 79*41*19mm |
| Département | Disposable |
| Conception | Style boîte |
| Série | BC5000 Ultra |
| Capacité de la batterie | 650mAh |
Charging: Type-C Port. The vape kit offers a Type-C port, which can be charged when the battery is exhausted. Charging time is approximately 30-120 minutes, depending on usage.
Series: ELF BAR BC5000 Ultra. Elf Bar ULTRA Flavors: Blue Cotton Candy, Blue Razz Ice, Dragon Fruit Banana Berry, Grape HoneyDew, Kiwi Dragon Fruit Berry, Kiwi Passion Fruit Guava, Mint, Orange Soda, Raspberry Watermelon, Strawberry Mango, Strawberry Watermelon Bubble Gum, Strawberry Watermelon Peach, Tobacco, Tropical Rainbow Blast, Watermelon Ice.
Couleur : Couleur dégradé métallique. ELFBAR, riche en saveurs, adopte une couleur dégradé métallique, qui correspond bien à ses saveurs de vape uniques.
Rayon : Jetables. Découvrez la liberté de choix grâce à notre gamme de saveurs diversifiées. Que vous ayez envie de quelque chose d’audacieux et de robuste ou que vous ayez envie d’un éclat de douceur, nous avons une saveur pour chaque humeur.
Force de nicotine : 0 %/2%/5%. Afin de répondre aux besoins politiques des différents pays, ce produit a trois teneurs en nicotine différentes : 0 mg/ml, 20 mg/ml et 50 mg/ml. . Veuillez acheter conformément aux politiques locales. La nicotine est un produit chimique addictif. Il est interdit aux mineurs d’acheter.
Design : style boîte. La série utilise un petit design de vape en boîte, ce qui donne à la vape un aspect délicat et mignon.
Coil : Dual Coil. Le kit de vape est appliqué avec une double bobine, il crée une plus grande surface pour que le liquide entre en contact et chauffe uniformément.
Marque : Elf Bar. En tant que marque populaire de cigarettes électroniques, elfbar possède une riche expérience en termes de goût et d’apparence. ELFBAR, la version américaine s’appelle EBDESIGN OU EBCREATE, les deux appartiennent à ELFBAR.












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.