| Force de la nicotine | 2%/5% |
| Bouffées | 2500 bouffées |
| Département | Disposable |
| Conception | Style stylo |
| Capacité | 8 ml |
| Série | 2500 |
| Marque | ELF BAR |
| Saveur | Mango Peach Watermelon |
| Bobine | Double bobine |
| Courant de charge | 1A |
| Pouvoir | 15-25W |
Marque : Elf Bar. En tant que marque spécialisée dans les cigarettes électroniques depuis longtemps, elfbar propose le plus de saveurs sur le marché, et la plupart d’entre elles sont des saveurs mélangées, très appréciées des clients. ELFBAR, la version américaine s’appelle EBDESIGN OU EBCREATE, les deux appartiennent à ELFBAR.
Bobine : double bobine. L’e-cig est équipée d’une double bobine, elle peut non seulement répondre aux besoins de différents goûts et occasions, mais également améliorer l’efficacité de l’atomisation et la qualité du goût, réduire les fuites d’huile et la combustion à sec. et prolonger la durée de vie et la durée de vie de la batterie.
Charging: Type-C Port. The vape kit has a Type-C port, which can be charged when the battery is exhausted. Charging time is approximately 30-120 minutes, depending on usage.
Couleur : Couleur unie. Plongez dans le monde de la simplicité du vapotage avec notre vape de couleur unie conçue avec précision, offrant un design épuré et minimaliste qui peut améliorer l’esthétique de toute collection de vapotage, enrichissant votre satisfaction globale de vapotage.
Série : ELF BAR 2500. ELFBAR 2500 est un appareil à cigarette électronique jetable. Il a un design élégant avec un corps portable pouvant contenir 8 ml de jus de nicotine prérempli. La grande batterie intégrée de 1 400 mAh peut prendre en charge 2 500 bouffées et vous avez le choix entre de nombreuses saveurs. Saveurs disponibles : lait de banane, limonade Blue Razz, melon à la noix de coco, énergie de raisin, pêche juteuse, pastèque à la mangue et à la pêche, goyave à la pêche et à la mangue, limonade rose, pomme aigre, glace à la fraise.
Design : style stylo. La série adopte l’apparence d’une petite cigarette électronique à stylo, qui semble exquise et pratique.
Rayon : Jetables. Découvrez le véritable sens de la commodité avec nos produits jetables préremplis et entièrement chargés : un moyen sans effort de savourer vos saveurs préférées en déplacement.
Force de nicotine : 2 %/5 %. Afin de répondre aux besoins politiques des différents pays, ce produit a deux teneurs en nicotine différentes : 20 mg/ml et 50 mg/ml. Veuillez acheter conformément aux politiques locales. La nicotine est un produit chimique addictif. Il est interdit aux mineurs d’acheter.












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.