| Bouffées | 1600 bouffées |
| Département | Disposable |
| Série | BC1600 |
| Marque | ELF BAR |
| Courant de charge | 1A |
| Résistance | 1,2 ohm |
| Pouvoir | 15-25w |
| Capacité de la batterie | 850mAh |
| Tension de charge | 5V |
| Saveur | Kiwi Passionfruit Guava |
Marque : Elf Bar. En tant que marque populaire de cigarettes électroniques, elfbar est très efficace pour produire des saveurs populaires ainsi que des saveurs innovantes. ELFBAR, la version américaine s’appelle EBDESIGN OU EBCREATE, les deux appartiennent à ELFBAR.
Charging: Type-C Port. The e-cig is equipped with a rechargeable Type-C port system, you can charge the vape when the battery is exhausted. Charging time is approximately 30-120 minutes, depending on usage.
Force de la nicotine : 2 %. Ce produit contient de la nicotine. La nicotine est un produit chimique addictif. Il est interdit aux mineurs d’acheter.
Couleur : Dégradé bicolore. ELFBAR utilise un design dégradé bicolore, qui semble délicat et à la mode.
Série : ELF BAR BC1600. Elf Bar BC1600 Saveurs : Blue Razz Ice, Cranberry Raisin, Energy, Goyave Ice, Kiwi Passion Fruit Goyave, Citron Menthe, Mangue Abricot Pêche, Mangue Pêche, Pêche Mangue Pastèque, Ananas Glace, Mojito rouge, raisin Sakura, glace à la fraise, fraise kiwi, fraise ananas noix de coco, glace à la pastèque.
Design : style boîte. La série a la forme d’une petite boîte, vous pouvez facilement la mettre dans votre poche.
Coil : Mesh Coil. Le kit de vape est équipé d’une bobine maillée, il vous aide à profiter d’une frappe douce et cohérente grâce à la technologie d’atomisation avancée.
Rayon : Jetables. Pour les gourmands, nos jetables sur le thème des desserts offrent un délicieux mélange de notes sucrées, apportant une touche de gourmandise à votre expérience de vape.












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.