| Résistance | 1,2 ohm |
| Saveur | Triple Mango |
| Pouvoir | 15-25w |
| Taille | 38*20*74mm |
| Marque | ELF BAR |
| Courant de charge | 1A |
| Capacité de la batterie | 850mAh |
| Département | Disposable |
| Série | BC1600 |
| Conception | Style boîte |
| Bouffées | 1600 bouffées |
Département : Jetable. Embarquez pour une exploration des saveurs et plongez dans un monde d’options avec ELFBAR Jetable Vape. Élevez votre voyage de vapotage avec un appareil qui allie commodité et variété, vous donnant le pouvoir de vous offrir une gamme de saveurs à portée de main.
Série : ELF BAR BC1600. Elf Bar BC1600 Saveurs : Blue Razz Ice, Cranberry Raisin, Energy, Goyave Ice, Kiwi Passion Fruit Goyave, Citron Menthe, Mangue Abricot Pêche, Mangue Pêche, Pêche Mangue Pastèque, Ananas Glace, Mojito rouge, raisin Sakura, glace à la fraise, fraise kiwi, fraise ananas noix de coco, glace à la pastèque.
Design : style boîte. La série a la forme d’une petite boîte, qui a l’air délicate et mignonne.
Bobine : Mesh Coil. L’e-cig est dotée d’une bobine maillée, créant une grande surface pour que le liquide entre en contact et chauffe uniformément.
Charging: Type-C Port. The vape kit has a Type-C port, which can be charged when the battery is exhausted. Charging time is approximately 30-120 minutes, depending on usage.
Marque : Elf Bar. En tant que marque spécialisée dans les cigarettes électroniques depuis longtemps, elfbar est très douée pour produire des arômes populaires ainsi que des arômes innovants. ELFBAR, la version américaine s’appelle EBDESIGN OU EBCREATE, les deux appartiennent à ELFBAR.
Couleur : Dégradé bicolore. ELFBAR adopte l’apparence de deux couleurs de dégradé, ce qui le rend élégant et mignon.
Force de la nicotine : 2 %. Ce produit contient de la nicotine. La nicotine est un produit chimique addictif. Il est interdit aux mineurs d’acheter.












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.