| Courant de charge | 1A |
| Marque | ELF BAR |
| Couleur | Dégradé bicolore |
| Département | Disposable |
| Saveur | Triple Mango |
| Bouffées | 2000 bouffées |
| Tension de charge | 5V |
| Pouvoir | 15-25w |
| Série | BC2000 |
| Mise en charge | Port de type C |
| Force de la nicotine | 2% |
| Taille | 38*20*74mm |
Force de la nicotine : 2 %. Ce produit contient de la nicotine. La nicotine est un produit chimique addictif. Il est interdit aux mineurs d’acheter.
Série : ELF BAR BC2000. Elf Bar BC2000 Saveurs : Glace Blue Razz, Thé glacé, Pêche juteuse, Menthe citronnée, Noix de coco ananas, Raisin Sakura, Glace à la fraise, Triple Mangue, Glace à la pastèque.
Marque : Elf Bar. En tant que marque leader de cigarettes électroniques jetables, elfbar est très efficace dans la production de saveurs populaires ainsi que de saveurs innovantes. ELFBAR, la version américaine s’appelle EBDESIGN OU EBCREATE, les deux appartiennent à ELFBAR.
Charging: Type-C Port. The vape kit offers a Type-C port, you can charge the vape when the battery is exhausted. Charging time is approximately 30-120 minutes, depending on usage.
Coil : Mesh Coil. L’appareil utilise une bobine maillée, il donne une sensation en bouche plus douce et satisfaisante, ainsi qu’un goût constant tout au long de la vie de la e-cigarette jetable.
Département : Jetables. Que vous soyez un explorateur de saveurs ou que vous recherchiez la simplicité du vapotage, les vapes jetables ELFBAR offrent une solution sans tracas qui ne fait aucun compromis sur le goût.
Design : style boîte. La série utilise un petit design de vape en boîte, qui semble amusant et pratique.
Couleur : Dégradé bicolore. ELFBAR utilise son aspect dégradé bicolore classique, ce qui le rend élégant et mignon.












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.