| Marque | ELF BAR |
| Taille | 69mm*41mm*19mm |
| Bouffées | 3000 bouffées |
| Capacité de la batterie | 650mAh |
| Force de la nicotine | 5% |
| Saveur | Kiwi Passion Fruit Guava |
| Département | Disposable |
| Pouvoir | 15-25w |
| Conception | Style boîte |
| Tension de charge | 5V |
| Série | BC3000 |
Série : ELF BAR BC3000. Elf Bar BC3000 Saveurs : Blue Razz Ice, Cranberry Raisin, Energy, Goyave Ice, Kiwi Passion Fruit Goyave, Citron Menthe, Mangue Abricot Pêche, Mangue Pêche, Pêche Mangue Pastèque, Ananas Glace, Mojito rouge, raisin Sakura, glace à la fraise, fraise kiwi, fraise ananas noix de coco, glace à la pastèque.
Rayon : Jetables. Découvrez la liberté de choix grâce à notre gamme de saveurs diversifiées. Que vous ayez envie de quelque chose d’audacieux et de robuste ou que vous ayez envie d’un éclat de douceur, nous avons une saveur pour chaque humeur.
Coil : Dual Coil. Le kit de vape utilise un élément chauffant avec deux couches de matériau maillé, il offre une sensation en bouche plus douce et plus satisfaisante, ainsi qu’un goût plus cohérent tout au long de la durée de vie de l’e- cigarette.
Marque : Elf Bar. Depuis 2018, elfbar s’efforce de proposer des produits innovants via un système de chauffage intelligent. En outre, elfbar a un sens très aigu du goût et de l’apparence des cigarettes électroniques préférées des clients. ELFBAR, la version américaine s’appelle EBDESIGN OU EBCREATE, les deux appartiennent à ELFBAR.
Charging: Type-C Port. The kit is equipped with a Type-C port, you can charge the vape when the battery is exhausted. Charging time is approximately 30-120 minutes, depending on usage.
Force de la nicotine : 5 %. Ce produit contient de la nicotine. La nicotine est un produit chimique addictif. Il est interdit aux mineurs d’acheter.
Couleur : Dégradé bicolore. ELFBAR riche en saveur adopte une apparence dégradée bicolore, qui semble à la mode et mignonne.
Design : style boîte. La série utilise un petit design de vape de style boîte, qui semble exquis et pratique.












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.