| Courant de charge | 1A |
| Marque | ELF BAR |
| Pouvoir | 15-25w |
| Série | BC3000 |
| Force de la nicotine | 5% |
| Bouffées | 3000 bouffées |
| Capacité de la batterie | 650mAh |
| Département | Disposable |
| Saveur | Guava Ice |
| Capacité | 10 ml |
Série : ELF BAR BC3000. Elf Bar BC3000 Saveurs : Blue Razz Ice, Cranberry Raisin, Energy, Goyave Ice, Kiwi Passion Fruit Goyave, Citron Menthe, Mangue Abricot Pêche, Mangue Pêche, Pêche Mangue Pastèque, Ananas Glace, Mojito rouge, raisin Sakura, glace à la fraise, fraise kiwi, fraise ananas noix de coco, glace à la pastèque.
Rayon : Jetables. Pour les gourmands, nos jetables sur le thème des desserts offrent un délicieux mélange de notes sucrées, apportant une touche de gourmandise à votre expérience de vape.
Couleur : Dégradé bicolore. ELFBAR riche en saveur adopte un aspect dégradé bicolore, qui semble délicat et à la mode.
Marque : Elf Bar. En tant que marque spécialisée dans les cigarettes électroniques depuis longtemps, le goût et l’apparence d’elfbar sont appréciés par les clients du monde entier. ELFBAR, la version américaine s’appelle EBDESIGN OU EBCREATE, les deux appartiennent à ELFBAR.
Charging: Type-C Port. The vape kit is issued with a charging system, which can be charged through Type-C port when the battery is exhausted. Charging time is approximately 30-120 minutes, depending on usage.
Force de la nicotine : 5 %. Ce produit contient de la nicotine. La nicotine est un produit chimique addictif. Il est interdit aux mineurs d’acheter.
Design : style boîte. La série est une petite cigarette électronique de style boîte, ce qui lui donne un aspect délicat et mignon.
Coil : Dual Coil. L’e-cig est équipée d’un double coil, créant une plus grande surface de contact avec le liquide et chauffant uniformément.












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.