| Marque | ELF BAR |
| Saveur | Watermelon Ice |
| Pouvoir | 15-25w |
| Série | BC3000 |
| Bouffées | 3000 bouffées |
| Département | Disposable |
| Capacité | 10 ml |
| Tension de charge | 5V |
| Bobine | Double bobine |
| Taille | 69mm*41mm*19mm |
| Conception | Style boîte |
Design : Style boîte. La série est une petite e-cig de style boîte, vous pouvez facilement la mettre dans votre poche.
Coil : Dual Coil. Le kit de vape est doté d’une double bobine, il vous aide à profiter d’une frappe douce et cohérente grâce à la technologie d’atomisation avancée.
Département : Jetable. Chaque vape jetable ELFBAR est méticuleusement conçue pour offrir des saveurs constantes du début à la fin, garantissant une expérience agréable à chaque inhalation.
Marque : Elf Bar. En tant que best-seller de cigarettes électroniques jetables, elfbar est très doué pour produire des arômes populaires ainsi que des arômes innovants. ELFBAR, la version américaine s’appelle EBDESIGN OU EBCREATE, les deux appartiennent à ELFBAR.
Force de la nicotine : 5 %. Ce produit contient de la nicotine. La nicotine est un produit chimique addictif. Il est interdit aux mineurs d’acheter.
Série : ELF BAR BC3000. Elf Bar BC3000 Saveurs : Blue Razz Ice, Cranberry Raisin, Energy, Goyave Ice, Kiwi Passion Fruit Goyave, Citron Menthe, Mangue Abricot Pêche, Mangue Pêche, Pêche Mangue Pastèque, Ananas Glace, Mojito rouge, raisin Sakura, glace à la fraise, fraise kiwi, fraise ananas noix de coco, glace à la pastèque.
Charging: Type-C Port. The vape kit has a Type-C port, you can charge the vape when the battery is exhausted. Charging time is approximately 30-120 minutes, depending on usage.
Couleur : dégradé bicolore. En tant que marque de cigarettes électroniques jetables la plus populaire parmi les jeunes, ELFBAR utilise un design dégradé bicolore, à la mode et mignon.












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.