| Bouffées | 3500 bouffées |
| Tension de charge | 5V |
| Département | Disposable |
| Capacité | 10,5 ml |
| Série | BC3500 |
| Marque | ELF BAR |
| Saveur | Kiwi Passion Fruit Guava |
| Capacité de la batterie | 650mAh |
| Bobine | Double bobine |
Série : ELF BAR BC3500 Elf Bar BC3500 Saveurs : Blue Razz Ice, Blueberry Ice, Cola, Cranberry Raisin, Engergy, Goyave Ice, Kiwi Melon, Kiwi Passion Fruit Goyave, Citron Menthe, Mangue Pêche, Pêche Mangue Pastèque, Mojito rouge, raisin Sakura, glace à la fraise, fraise kiwi, fraise mangue, menthol sucré, glace à la pastèque.
Design : style boîte. La série a la forme d’une petite boîte, qui semble amusante et pratique.
Charging: Type-C Port. The vape kit supplies a Type-C port, which can be charged when the battery is exhausted. Charging time is approximately 30-120 minutes, depending on usage.
Couleur : dégradé bicolore. ELFBAR utilise un design dégradé bicolore, ce qui le rend délicat et à la mode.
Marque : Elf Bar. Depuis 2018, elfbar s’efforce de proposer des produits innovants via un système de chauffage intelligent. De plus, le goût et l’apparence d’elfbar sont appréciés par les clients du monde entier. ELFBAR, la version américaine s’appelle EBDESIGN OU EBCREATE, les deux appartiennent à ELFBAR.
Coil : Dual Coil. Le kit de vape est équipé d’un double coil, créant une plus grande surface de contact avec le liquide et chauffant uniformément.
Département : Jetables. Explorez un spectre alléchant de saveurs avec notre gamme diversifiée de vapes jetables ELFBAR. Du classique à l’exotique, notre sélection est organisée pour répondre à toutes vos envies.
Force de la nicotine : 5 %. Ce produit contient de la nicotine. La nicotine est un produit chimique addictif. Il est interdit aux mineurs d’acheter.












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.