| Couleur | Dégradé bicolore |
| Saveur | Peach Mango Watermelon |
| Taille | 69mm*41mm*19mm |
| Courant de charge | 1A |
| Bouffées | 3500 bouffées |
| Marque | ELF BAR |
| Bobine | Double bobine |
| Département | Disposable |
| Capacité de la batterie | 650mAh |
| Série | BC3500 |
Design : style boîte. La série utilise un petit design de vape de style boîte, qui semble intéressant et pratique.
Marque : Elf Bar. En tant que commerçant de cigarettes électroniques avec 10 ans d’expérience, elfbar propose le plus de saveurs sur le marché, et la plupart d’entre elles sont des saveurs mélangées, très appréciées des clients. ELFBAR, la version américaine s’appelle EBDESIGN OU EBCREATE, les deux appartiennent à ELFBAR.
Force de la nicotine : 5 %. Ce produit contient de la nicotine. La nicotine est un produit chimique addictif. Il est interdit aux mineurs d’acheter.
Rayon : Jetable. Choisissez parmi une vaste gamme de saveurs qui répondent à tous les palais et à toutes les envies. Du tabac classique aux mélanges de fruits tropicaux, notre sélection garantit qu’il y a une saveur pour chaque humeur et chaque moment.
Série : ELF BAR BC3500 Elf Bar BC3500 Saveurs : Blue Razz Ice, Blueberry Ice, Cola, Cranberry Raisin, Engergy, Goyave Ice, Kiwi Melon, Kiwi Passion Fruit Goyave, Citron Menthe, Mangue Pêche, Pêche Mangue Pastèque, Mojito rouge, raisin Sakura, glace à la fraise, fraise kiwi, fraise mangue, menthol sucré, glace à la pastèque.
Bobine : double bobine. L’appareil est doté d’une double bobine. Il crée une plus grande surface de contact avec le liquide et chauffe uniformément.
Couleur : dégradé bicolore. ELFBAR riche en saveur adopte un aspect dégradé bicolore, ce qui le rend à la mode et mignon.
Charging: Type-C Port. The vape kit is issued with a charging system, which can be charged through Type-C port when the battery is exhausted. Charging time is approximately 30-120 minutes, depending on usage.












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.