| Tension de charge | 5V |
| Bouffées | 4000 bouffées |
| Série | BC4000 |
| Département | Disposable |
| Marque | ELF BAR |
| Courant de charge | 1A |
| Saveur | Cranberry Grape |
| Taille | 71mm*41mm*19mm |
| Couleur | Dégradé bicolore |
Force de la nicotine : 5 %. Ce produit contient de la nicotine. La nicotine est un produit chimique addictif. Il est interdit aux mineurs d’acheter.
Département : Jetable. Bienvenue au summum de la commodité du vapotage avec ELFBAR Jetable Vape – une fusion de simplicité et de variété de saveurs qui va transformer votre expérience de vapotage. En tant que détaillant de vape ELFBAR dédié, nous sommes ravis de vous présenter un monde de satisfaction sans tracas.
Bobine : double bobine. L’appareil est appliqué avec une double bobine, créant une plus grande surface de contact avec le liquide et chauffant uniformément.
Design : style boîte. La série est une petite boîte de cigarette électronique, vous pouvez facilement la mettre dans votre poche.
Marque : Elf Bar. En tant que commerçant de cigarettes électroniques avec 10 ans d’expérience, elfbar possède un sens très aigu du goût et de l’apparence des cigarettes électroniques préférées des clients. ELFBAR, la version américaine s’appelle EBDESIGN OU EBCREATE, les deux appartiennent à ELFBAR.
Série : ELF BAR BC4000. Elf Bar BC4000 Saveurs : Glace Blue Razz, Cola, Raisin aux canneberges, Glace aux myrtilles, Énergie, Pomme verte, Mangue Pêche, Mojito rouge, Fraise Kiwi, Fraise Mangue, Kiwi Fruit de la Passion Goyave, Citron Menthe, Fruit de la Passion Orange Goyave, Raisin Sakura, Glace aux triples baies, glace à la pastèque, crème d’avocat, pastèque pêche-mangue.
Couleur : dégradé bicolore. En tant que marque de cigarettes électroniques jetables la plus populaire parmi les jeunes, ELFBAR utilise un design dégradé bicolore, ce qui la rend à la mode et mignonne.
Charging: Type-C Port. The vape kit is issued with a rechargeable Type-C port system, you can charge the vape when the battery is exhausted. Charging time is approximately 30-120 minutes, depending on usage.












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.