| Courant de charge | 1A |
| Série | BC4000 |
| Tension de charge | 5V |
| Département | Disposable |
| Bouffées | 4000 bouffées |
| Bobine | Double bobine |
| Capacité | 11,5 ml |
| Saveur | Blueberry Ice |
| Marque | ELF BAR |
Rayon : Jetables. Pour les gourmands, nos jetables sur le thème des desserts offrent un délicieux mélange de notes sucrées, apportant une touche de gourmandise à votre expérience de vape.
Marque : Elf Bar. En tant que marque spécialisée dans les cigarettes électroniques depuis longtemps, elfbar possède une riche expérience en termes de goût et d’apparence. ELFBAR, la version américaine s’appelle EBDESIGN OU EBCREATE, les deux appartiennent à ELFBAR.
Charging: Type-C Port. The vape offers a charging system, which can be charged through Type-C port when the battery is exhausted. Charging time is approximately 30-120 minutes, depending on usage.
Couleur : Dégradé bicolore. ELFBAR adopte l’apparence de deux couleurs de dégradé, ce qui le rend élégant et mignon.
Force de la nicotine : 5 %. Ce produit contient de la nicotine. La nicotine est un produit chimique addictif. Il est interdit aux mineurs d’acheter.
Bobine : Double bobine. L’e-cig est dotée d’une double bobine, elle crée une plus grande surface pour que le liquide entre en contact et chauffe uniformément.
Série : ELF BAR BC4000. Elf Bar BC4000 Saveurs : Glace Blue Razz, Cola, Raisin aux canneberges, Glace aux myrtilles, Énergie, Pomme verte, Mangue Pêche, Mojito rouge, Fraise Kiwi, Fraise Mangue, Kiwi Fruit de la Passion Goyave, Citron Menthe, Fruit de la Passion Orange Goyave, Raisin Sakura, Glace aux triples baies, glace à la pastèque, crème d’avocat, pastèque pêche-mangue.
Design : style boîte. La série adopte l’apparence d’une petite boîte de cigarette électronique, qui a l’air délicate et mignonne.












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.