| Pouvoir | 15-25w |
| Marque | ELF BAR |
| Département | Disposable |
| Saveur | Strawberry Mango |
| Conception | Style boîte |
| Capacité | 11,5 ml |
| Série | BC4000 |
| Taille | 71mm*41mm*19mm |
| Capacité de la batterie | 650mAh |
| Bouffées | 4000 bouffées |
Force de la nicotine : 5 %. Ce produit contient de la nicotine. La nicotine est un produit chimique addictif. Il est interdit aux mineurs d’acheter.
Couleur : dégradé bicolore. ELFBAR utilise un design dégradé bicolore, ce qui le rend à la mode et mignon.
Département : Jetable. Découvrez la liberté de vapotage comme jamais auparavant avec les vapes jetables ELFBAR. Ces appareils compacts et prêts à l’emploi sont conçus pour un confort ultime, offrant une expérience de vapotage sans effort, parfaite aussi bien pour les nouveaux arrivants que pour les vapoteurs chevronnés.
Design : style boîte. La série a la forme d’une petite boîte, qui semble intéressante et pratique.
Marque : Elf Bar. En tant que best-seller de cigarettes électroniques jetables, elfbar est très doué pour produire des arômes populaires ainsi que des arômes innovants. ELFBAR, la version américaine s’appelle EBDESIGN OU EBCREATE, les deux appartiennent à ELFBAR.
Charging: Type-C Port. The vape kit is equipped with a Type-C port, you can charge the vape when the battery is exhausted. Charging time is approximately 30-120 minutes, depending on usage.
Bobine : double bobine. L’e-cig est dotée d’une double bobine. Elle peut non seulement répondre aux besoins de différents goûts et occasions, mais également améliorer l’efficacité de l’atomisation et la qualité du goût, réduire les fuites d’huile et la combustion à sec. et prolonger la durée de vie et la durée de vie de la batterie.
Série : ELF BAR BC4000. Elf Bar BC4000 Saveurs : Glace Blue Razz, Cola, Raisin aux canneberges, Glace aux myrtilles, Énergie, Pomme verte, Mangue Pêche, Mojito rouge, Fraise Kiwi, Fraise Mangue, Kiwi Fruit de la Passion Goyave, Citron Menthe, Fruit de la Passion Orange Goyave, Raisin Sakura, Glace aux triples baies, glace à la pastèque, crème d’avocat, pastèque pêche-mangue.












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.