| Courant de charge | 1A |
| Département | Disposable |
| Saveur | Raspberry Watermelon |
| Marque | ELF BAR |
| Tension de charge | 5V |
| Taille | 44*21.3*81.66mm |
| Force de la nicotine | 5% |
| Série | CR5000 |
| Mise en charge | Port de type C |
| Bouffées | 5000 bouffées |
| Bobine | Bobine de maille |
| Capacité | 13 ml |
Charging: Type-C Port. The vape kit has a Type-C port, which can be charged when the battery is exhausted. Charging time is approximately 30-120 minutes, depending on usage.
Département : Jetables. La commodité des vapes jetables ELFBAR s’étend à leur conception compacte, ce qui en fait un choix idéal pour les vapoteurs en déplacement.
Marque : Elf Bar. En tant que leader de l’industrie de la cigarette électronique, elfbar est délicieux, cohérent, compact, rechargeable et se décline dans une variété d’options de saveurs et même trois concentrations de nicotine. ELFBAR, la version américaine s’appelle EBDESIGN OU EBCREATE, les deux appartiennent à ELFBAR.
Coil : Mesh Coil. Le kit de vape est doté d’un mesh coil, il donne une sensation en bouche plus douce et satisfaisante, ainsi qu’un goût constant tout au long de la durée de vie de l’e-cigarette jetable.
Design : style boîte. La série est un petit style boîte, qui semble amusant et pratique.
Force de la nicotine : 5 %. Ce produit contient de la nicotine. La nicotine est un produit chimique addictif. Il est interdit aux mineurs d’acheter.
Série : ELF BAR CR5000. Elf Bar CR5000 Saveurs : Goyave Kiwi Fruit de la Passion, Glace à la Pêche, Glace à la Mangue, Limonade Blue Razz, Raisin Canneberge, Grenade Framboise Myrtille, Pastèque, Pastèque Framboise, Pastèque Pêche Fraise, Citron Cerise, Mangue Fraise.












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.