| Courant de charge | 1A |
| Série | CR5000 |
| Force de la nicotine | 5% |
| Taille | 44*21.3*81.66mm |
| Bouffées | 5000 bouffées |
| Marque | ELF BAR |
| Capacité de la batterie | 650mAh |
| Saveur | Cranberry Grape |
| Département | Disposable |
Rayon : Jetable. Embarquez pour un voyage gustatif aussi simple que délicieux. Améliorez votre jeu de vapotage avec ELFBAR Jetable Vape et explorez un monde de commodité et de variété adapté à vos préférences.
Force de la nicotine : 5 %. Ce produit contient de la nicotine. La nicotine est un produit chimique addictif. Il est interdit aux mineurs d’acheter.
Bobine : Mesh Coil. L’e-cig est appliquée avec une bobine de maille, créant une grande surface pour que le liquide entre en contact et chauffe uniformément.
Série : ELF BAR CR5000. Elf Bar CR5000 Saveurs : Goyave Kiwi Fruit de la Passion, Glace à la Pêche, Glace à la Mangue, Limonade Blue Razz, Raisin Canneberge, Grenade Framboise Myrtille, Pastèque, Pastèque Framboise, Pastèque Pêche Fraise, Citron Cerise, Mangue Fraise.
Design : style boîte. La série a la forme d’une petite boîte, ce qui donne à la vape un aspect délicat et mignon.
Marque : Elf Bar. Depuis 2018, elfbar s’efforce de proposer des produits innovants via un système de chauffage intelligent. De plus, elfbar propose plus de 45 saveurs, le goût est unique et intéressant et la bouche est confortable. ELFBAR, la version américaine s’appelle EBDESIGN OU EBCREATE, les deux appartiennent à ELFBAR.
Charging: Type-C Port. The kit is equipped with a Type-C port, you can charge the vape when the battery is exhausted. Charging time is approximately 30-120 minutes, depending on usage.












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.