| Capacité de la batterie | 650mAh |
| Bouffées | 5000 bouffées |
| Saveur | Blueberry Raspberry Cherry |
| Capacité | 14 ml |
| Série | LB5000 |
| Marque | ELF BAR |
| Force de la nicotine | 5% |
| Pouvoir | 15-25w |
| Taille | 74*46*22mm |
| Conception | Style boîte |
| Résistance | 1,2 ohm |
| Département | Disposable |
Série : Elf Bar LB5000. La cigarette électronique jetable Elf Bar LB5000 est équipée d’une batterie intégrée de 650 mA. 11 ml d’e-liquide, 50 mg de nicotine, pour une expérience jetable de haute qualité ! Conçu pour un maximum de commodité dans un design convivial. Saveurs disponibles : myrtille framboise cerise, cerise pêche limonade, canneberge soda, glace pomme raisin, ours gommeux, glace luxuriante, fruit de la passion mangue, baies mélangées, glace ananas noix de coco, glace pomme rouge, fraise myrtille cerise, énergie.
Rayon : Jetables. Découvrez le véritable sens de la commodité avec nos produits jetables préremplis et entièrement chargés : un moyen sans effort de savourer vos saveurs préférées en déplacement.
Design : style boîte. La série est une petite boîte de cigarette électronique, vous pouvez facilement la mettre dans votre poche.
Charging: Type-C Port. The vape kit offers a rechargeable Type-C port system, you can charge the vape when the battery is exhausted. Charging time is approximately 30-120 minutes, depending on usage.
Bobine : Bobine de maille. L’e-cig est appliquée avec une bobine de maille. Elle peut non seulement répondre aux besoins de différents goûts et occasions, mais également améliorer l’efficacité de l’atomisation et la qualité du goût, réduire les fuites d’huile et la combustion à sec. et prolonger la durée de vie et la durée de vie de la batterie.
Couleur : Couleur unie. Libérez le potentiel de votre plaisir de vapoter avec notre vape de couleur unie élégante et moderne, garantissant une expérience extraordinaire définie par sa capacité à fournir une esthétique minimaliste mais visuellement époustouflante.
Force de la nicotine : 5 %. Ce produit contient de la nicotine. La nicotine est un produit chimique addictif. Il est interdit aux mineurs d’acheter.
Marque : Elf Bar. En tant que marque leader de cigarettes électroniques jetables, elfbar possède une riche expérience en termes de goût et d’apparence. ELFBAR, la version américaine s’appelle EBDESIGN OU EBCREATE, les deux appartiennent à ELFBAR.












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.