| Bobine | Bobine de maille |
| Tension de charge | 5V |
| Série | PI7000 |
| Taille | 72*56*30mm |
| Conception | Aspect oreiller |
| Capacité de la batterie | 500mAh |
| Bouffées | 7000 bouffées |
| Force de la nicotine | 5% |
| Saveur | Lemon Lime |
| Département | Disposable |
| Marque | ELF BAR |
Département : Jetables. Découvrez le summum de la commodité et de la variété de saveurs avec les vapes jetables ELFBAR : votre passeport pour un voyage de vapotage agréable et sans tracas. En tant que détaillant de vape ELFBAR dédié, nous sommes ravis de vous présenter un monde de vapotage à la fois sans effort et délicieux.
Design : aspect oreiller. Elf Bar PI7000 est une cigarette électronique jetable à oreiller confortable, qui a l’air exquise et pratique.
Marque : Elf Bar. En tant que marque spécialisée dans les cigarettes électroniques depuis longtemps, elfbar a un sens très aigu du goût et de l’apparence des cigarettes électroniques préférées des clients. ELFBAR, la version américaine s’appelle EBDESIGN OU EBCREATE, les deux appartiennent à ELFBAR.
Série : ELF BAR PI7000. Saveurs ELFBAR Pi7000 : jus de cassis, glace Blue Razz, glace au champagne et aux fraises, limonade à la pêche et à la cerise, pomme double, French Kissing, sorbet aux baies fraîches, énergie de raisin, citron vert, rhum citron, pastèque à la mangue et à la pêche, menthe ananas, Rainbow Cloudz, pastèque Glace.
Force de la nicotine : 5 %. Ce produit contient de la nicotine. La nicotine est un produit chimique addictif. Il est interdit aux mineurs d’acheter.
Couleur : Couleur unie. Faites une déclaration avec vos choix de vapotage en sélectionnant notre vape de couleur unie de haute qualité, offrant un design élégant et minimaliste qui se marie parfaitement avec votre goût et votre style de vie sophistiqués.
Bobine : Bobine de maille. L’appareil est doté d’une bobine de maille, il crée une grande surface pour que le liquide entre en contact et chauffe uniformément.
Charging: Type-C Port. The vape kit has a Type-C port, you can charge the vape when the battery is exhausted. Charging time is approximately 30-120 minutes, depending on usage.












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.