| Conception | Aspect oreiller |
| Marque | ELF BAR |
| Capacité | 17 ml |
| Série | PI7000 |
| Pouvoir | 15-25w |
| Force de la nicotine | 5% |
| Département | Disposable |
| Taille | 72*56*30mm |
| Bouffées | 7000 bouffées |
| Capacité de la batterie | 500mAh |
| Saveur | Grape Energy |
Département : Jetables. Découvrez le summum de la commodité et de la variété de saveurs avec les vapes jetables ELFBAR : votre passeport pour un voyage de vapotage agréable et sans tracas. En tant que détaillant de vape ELFBAR dédié, nous sommes ravis de vous présenter un monde de vapotage à la fois sans effort et délicieux.
Couleur : Couleur unie. Dites adieu aux appareils trop compliqués et adoptez le design élégant et moderne de notre vape de couleur unie avancée, célèbre pour sa capacité à améliorer votre expérience de vapotage tout en conservant une esthétique minimaliste.
Marque : Elf Bar. Depuis 2018, elfbar s’efforce de proposer des produits innovants via un système de chauffage intelligent. De plus, elfbar est très doué pour produire des saveurs populaires ainsi que des saveurs innovantes. ELFBAR, la version américaine s’appelle EBDESIGN OU EBCREATE, les deux appartiennent à ELFBAR.
Design : aspect oreiller. Elf Bar PI7000 est un vape jetable à oreiller confortable, qui donne à la vape un aspect délicat et mignon.
Force de la nicotine : 5 %. Ce produit contient de la nicotine. La nicotine est un produit chimique addictif. Il est interdit aux mineurs d’acheter.
Série : ELF BAR PI7000. Saveurs ELFBAR Pi7000 : jus de cassis, glace Blue Razz, glace au champagne et aux fraises, limonade à la pêche et à la cerise, pomme double, French Kissing, sorbet aux baies fraîches, énergie de raisin, citron vert, rhum citron, pastèque à la mangue et à la pêche, menthe ananas, Rainbow Cloudz, pastèque Glace.
Bobine : Mesh Coil. L’appareil est appliqué avec une bobine de maille, il vous aide à profiter d’une frappe douce et cohérente grâce à la technologie d’atomisation avancée.
Charging: Type-C Port. The vape kit has a charging system, which can be charged through Type-C port when the battery is exhausted. Charging time is approximately 30-120 minutes, depending on usage.












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.