| Capacité | 3 ml |
| Force de la nicotine | 2%/5% |
| Conception | Style stylo |
| Série | T800 |
| Marque | ELF BAR |
| Bouffées | 800 bouffées |
| Département | Disposable |
| Capacité de la batterie | 500mAh |
| Saveur | Pineapple Peach Mango |
| Taille | 14*95mm |
Série : ELF BAR T800. La cigarette électronique jetable Elf Bar T800 adopte une conception à pointe de filtre, qui vous apporte un véritable goût de cigarette et un flux d’air plus fluide. La vape jetable Elf Bar T800 utilise une bobine intégrée, une batterie de 500 mAh et 3 ml d’e-liquide, le rendement est stable et chaque cigarette est remplie du début à la fin, environ 800 bouffées. Vous avez le choix entre 2 % et 5 % de nicotine. Saveurs disponibles : Lait de banane, pêche juteuse, goyave kiwi fruit de la passion, mangue, mangue pêche pastèque, pêche mangue goyave, ananas pêche mangue, cheesecake aux fraises, glace à la fraise, fraise kiwi, pastèque citron, limonade Blue Razz.
Force de nicotine : 2 %/5 %. Afin de répondre aux besoins politiques des différents pays, ce produit a deux teneurs en nicotine différentes : 20 mg/ml et 50 mg/ml. Veuillez acheter conformément aux politiques locales. La nicotine est un produit chimique addictif. Il est interdit aux mineurs d’acheter.
Chargement : préchargé. Chaque vape jetable préchargée ELFBAR est livrée entièrement chargée, vous permettant ainsi de profiter de vos saveurs préférées dès la sortie de la boîte.
Couleur : Couleur unie. Découvrez la fusion parfaite entre forme et fonction avec notre vape innovante de couleur unie, conçue pour offrir à la fois un attrait visuel et des performances de vapotage supérieures, enrichissant votre voyage de vapotage avec une simplicité inégalée.
Rayon : Jetable. Transportez-vous dans un paradis tropical avec nos saveurs infusées de fruits, offrant une explosion de douceur rafraîchissante qui revigore vos sens.
Marque : Elf Bar. En tant que premier vendeur de cigarettes électroniques jetables, elfbar propose le plus de saveurs sur le marché, et la plupart d’entre elles sont des saveurs mélangées, très appréciées des clients. ELFBAR, la version américaine s’appelle EBDESIGN OU EBCREATE, les deux appartiennent à ELFBAR.
Bobine : Bobine de coton. L’appareil est équipé d’une bobine de coton, créant une grande surface pour que le liquide entre en contact et chauffe uniformément.
Design : style stylo. La série utilise un design de stylo vape, qui semble délicat et mignon.












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.