| Bobine | Bobine de maille |
| Marque | ELF BAR |
| Pouvoir | 15-25w |
| Courant de charge | 1A |
| Département | Disposable |
| Série | TE5000 |
| Taille | 78*42*22mm |
| Conception | En forme de flacon |
| Saveur | Pineapple Mango Orange |
| Bouffées | 5000 bouffées |
| Tension de charge | 5V |
Series: ELF BAR TE5000. ELFBAR TE5000 Flavors: Apple Peach, Blue Razz Ice, Blue Razz Lemonade, Blueberry Ice, Cotton Candy, Energy, Grape, Juicy Peach, Kiwi Passion Fruit Guava, Pineapple Mango Orange, Strawberry Banana, Strawberry Ice, Strawberry Ice Cream, Vanilla Ice Cream, Watermelon Ice.
Force de nicotine : 2 %/5 %. Afin de répondre aux besoins politiques des différents pays, ce produit a deux teneurs en nicotine différentes : 20 mg/ml et 50 mg/ml. Veuillez acheter conformément aux politiques locales. La nicotine est un produit chimique addictif. Il est interdit aux mineurs d’acheter.
Rayon : Jetables. Découvrez la liberté de choix grâce à notre gamme de saveurs diversifiées. Que vous ayez envie de quelque chose d’audacieux et de robuste ou que vous ayez envie d’un éclat de douceur, nous avons une saveur pour chaque humeur.
Charging: Type-C Port. The vape kit is equipped with a Type-C port, which can be charged when the battery is exhausted. Charging time is approximately 30-120 minutes, depending on usage.
Marque : Elf Bar. En tant que best-seller de cigarettes électroniques jetables, le goût et l’apparence d’elfbar sont appréciés par les clients du monde entier. ELFBAR, la version américaine s’appelle EBDESIGN OU EBCREATE, les deux appartiennent à ELFBAR.
Coil : Mesh Coil. Le kit de vape utilise une bobine maillée, il offre une sensation en bouche douce et satisfaisante, ainsi qu’un goût constant tout au long de la durée de vie de l’e-cigarette jetable.
Design : en forme de flacon. ELFBAR utilise un petit design de vape en forme de flacon, ce qui lui donne un aspect délicat et mignon.












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.