| Couleur | Couleur claire |
| Saveur | Strawberry Banana |
| Série | TE5000 |
| Capacité de la batterie | 550mAh |
| Marque | ELF BAR |
| Pouvoir | 15-25w |
| Courant de charge | 1A |
| Département | Disposable |
| Tension de charge | 5V |
| Bobine | Bobine de maille |
| Bouffées | 5000 bouffées |
| Mise en charge | Port de type C |
Force de nicotine : 2 %/5 %. Afin de répondre aux besoins politiques des différents pays, ce produit a deux teneurs en nicotine différentes : 20 mg/ml et 50 mg/ml. Veuillez acheter conformément aux politiques locales. La nicotine est un produit chimique addictif. Il est interdit aux mineurs d’acheter.
Series: ELF BAR TE5000. ELFBAR TE5000 Flavors: Apple Peach, Blue Razz Ice, Blue Razz Lemonade, Blueberry Ice, Cotton Candy, Energy, Grape, Juicy Peach, Kiwi Passion Fruit Guava, Pineapple Mango Orange, Strawberry Banana, Strawberry Ice, Strawberry Ice Cream, Vanilla Ice Cream, Watermelon Ice.
Marque : Elf Bar. En tant que leader de l’industrie de la cigarette électronique, elfbar possède un sens très aigu du goût et de l’apparence des cigarettes électroniques préférées des clients. ELFBAR, la version américaine s’appelle EBDESIGN OU EBCREATE, les deux appartiennent à ELFBAR.
Coil : Mesh Coil. L’e-cig est dotée d’une bobine maillée. Elle vous aide à profiter d’une frappe douce et constante grâce à la technologie d’atomisation avancée.
Charging: Type-C Port. The kit is equipped with a Type-C port, you can charge the vape when the battery is exhausted. Charging time is approximately 30-120 minutes, depending on usage.
Design : en forme de flacon. ELFBAR est une cigarette électronique jetable en forme de petit flacon, qui a l’air amusante et pratique.
Département : Jetable. Chaque vape jetable ELFBAR est méticuleusement conçue pour offrir une expérience de vapotage cohérente et satisfaisante de la première à la dernière inspiration.












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.