| Capacité de la batterie | 1400mAh |
| Conception | Style stylo |
| Taille | 23*108mm |
| Série | 2500 |
| Saveur | Pink Lemonade |
| Département | Disposable |
| Bouffées | 2500 bouffées |
| Courant de charge | 1A |
| Marque | ELF BAR |
| Capacité | 8 ml |
Coil : Dual Coil. L’e-cig est équipée d’un double coil, elle offre une sensation en bouche plus douce et plus satisfaisante, ainsi qu’un goût plus constant tout au long de la vie de l’e-cigarette jetable.
Force de nicotine : 2 %/5 %. Afin de répondre aux besoins politiques des différents pays, ce produit a deux teneurs en nicotine différentes : 20 mg/ml et 50 mg/ml. Veuillez acheter conformément aux politiques locales. La nicotine est un produit chimique addictif. Il est interdit aux mineurs d’acheter.
Série : ELF BAR 2500. ELFBAR 2500 est un appareil à cigarette électronique jetable. Il a un design élégant avec un corps portable pouvant contenir 8 ml de jus de nicotine prérempli. La grande batterie intégrée de 1 400 mAh peut prendre en charge 2 500 bouffées et vous avez le choix entre de nombreuses saveurs. Saveurs disponibles : lait de banane, limonade Blue Razz, melon à la noix de coco, énergie de raisin, pêche juteuse, pastèque à la mangue et à la pêche, goyave à la pêche et à la mangue, limonade rose, pomme aigre, glace à la fraise.
Marque : Elf Bar. Depuis 2018, elfbar s’efforce de proposer des produits innovants via un système de chauffage intelligent. En outre, elfbar possède une riche expérience en termes de goût et d’apparence. ELFBAR, la version américaine s’appelle EBDESIGN OU EBCREATE, les deux appartiennent à ELFBAR.
Charging: Type-C Port. The vape kit is equipped with a charging system, which can be charged through Type-C port when the battery is exhausted. Charging time is approximately 30-120 minutes, depending on usage.
Département : Jetable. Explorez la nostalgie du tabagisme traditionnel avec nos saveurs inspirées du tabac, méticuleusement conçues pour capturer les riches nuances des feuilles de tabac.
Design : style stylo. La série a la forme d’un stylo, vous pouvez facilement la mettre dans votre poche.
Couleur : Couleur unie. Améliorez votre voyage de vapotage avec notre vape de couleur unie conçue avec précision, où la technologie de pointe rencontre un design visuellement attrayant, offrant une expérience de vapotage impeccable qui convient à votre goût raffiné.












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.