| Série | 2500 |
| Bobine | Double bobine |
| Tension de charge | 5V |
| Marque | ELF BAR |
| Bouffées | 2500 bouffées |
| Saveur | Sour Apple |
| Capacité | 8 ml |
| Département | Disposable |
| Courant de charge | 1A |
| Capacité de la batterie | 1400mAh |
| Mise en charge | Port de type C |
| Taille | 23*108mm |
Design : style stylo. La série adopte l’apparence d’un stylo, ce qui donne à la vape un aspect délicat et mignon.
Marque : Elf Bar. En tant que marque spécialisée dans les cigarettes électroniques depuis longtemps, elfbar est délicieuse, cohérente, compacte, rechargeable et se décline dans une variété d’options de saveurs et même trois concentrations de nicotine. ELFBAR, la version américaine s’appelle EBDESIGN OU EBCREATE, les deux appartiennent à ELFBAR.
Force de nicotine : 2 %/5 %. Afin de répondre aux besoins politiques des différents pays, ce produit a deux teneurs en nicotine différentes : 20 mg/ml et 50 mg/ml. Veuillez acheter conformément aux politiques locales. La nicotine est un produit chimique addictif. Il est interdit aux mineurs d’acheter.
Charging: Type-C Port. The e-cig is equipped with a Type-C port, you can charge the vape when the battery is exhausted. Charging time is approximately 30-120 minutes, depending on usage.
Série : ELF BAR 2500. ELFBAR 2500 est un appareil à cigarette électronique jetable. Il a un design élégant avec un corps portable pouvant contenir 8 ml de jus de nicotine prérempli. La grande batterie intégrée de 1 400 mAh peut prendre en charge 2 500 bouffées et vous avez le choix entre de nombreuses saveurs. Saveurs disponibles : lait de banane, limonade Blue Razz, melon à la noix de coco, énergie de raisin, pêche juteuse, pastèque à la mangue et à la pêche, goyave à la pêche et à la mangue, limonade rose, pomme aigre, glace à la fraise.
Coil : Dual Coil. Le kit de vape est doté d’un double coil, il en résulte une sensation en bouche plus douce et plus satisfaisante, ainsi qu’un goût plus cohérent tout au long de la durée de vie de l’e-cigarette jetable.
Rayon : Jetables. Explorez le monde vibrant des fruits avec nos produits jetables inspirés des fruits, offrant une explosion de douceur naturelle aussi rafraîchissante que satisfaisante.
Couleur : Couleur unie. Découvrez la combinaison parfaite de style et de fonctionnalité avec notre vape de couleur unie, conçue pour offrir à la fois un attrait visuel et une expérience de vapotage sans tracas qui dépasse les attentes.












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.