| Capacité de la batterie | 650mAh |
| Marque | ELF BAR |
| Capacité | 11,5 ml |
| Couleur | Dégradé bicolore |
| Département | Disposable |
| Série | BC4000 |
| Pouvoir | 15-25w |
| Courant de charge | 1A |
| Bouffées | 4000 bouffées |
| Saveur | Iron Guanyin |
| Bobine | Double bobine |
| Force de la nicotine | 5% |
Force de la nicotine : 5 %. Ce produit contient de la nicotine. La nicotine est un produit chimique addictif. Il est interdit aux mineurs d’acheter.
Coil : Dual Coil. L’e-cig utilise un élément chauffant avec deux couches de matériau maillé, créant une plus grande surface de contact avec le liquide et chauffant uniformément.
Marque : Elf Bar. En tant que marque spécialisée dans les cigarettes électroniques depuis longtemps, elfbar est très douée pour produire des arômes populaires ainsi que des arômes innovants. ELFBAR, la version américaine s’appelle EBDESIGN OU EBCREATE, les deux appartiennent à ELFBAR.
Couleur : dégradé bicolore. ELFBAR utilise un design dégradé bicolore, qui semble à la mode et mignon.
Design : style boîte. La série adopte l’apparence d’une petite cigarette électronique en boîte, qui semble exquise et pratique.
Série : ELF BAR BC4000. Elf Bar BC4000 Saveurs : Glace Blue Razz, Cola, Raisin aux canneberges, Glace aux myrtilles, Énergie, Pomme verte, Mangue Pêche, Mojito rouge, Fraise Kiwi, Fraise Mangue, Kiwi Fruit de la Passion Goyave, Citron Menthe, Fruit de la Passion Orange Goyave, Raisin Sakura, Glace aux triples baies, glace à la pastèque, crème d’avocat, pastèque pêche-mangue.
Rayon : Jetables. Explorez le monde vibrant des fruits avec nos produits jetables inspirés des fruits, offrant une explosion de douceur naturelle aussi rafraîchissante que satisfaisante.
Charging: Type-C Port. The vape kit offers a charging system, which can be charged through Type-C port when the battery is exhausted. Charging time is approximately 30-120 minutes, depending on usage.












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.