| Courant de charge | 1A |
| Marque | ELF BAR |
| Département | Disposable |
| Conception | Aspect oreiller |
| Taille | 72*56*30mm |
| Capacité de la batterie | 500mAh |
| Bouffées | 7000 bouffées |
| Force de la nicotine | 5% |
| Capacité | 17 ml |
| Série | PI7000 |
| Saveur | Watermelon Ice |
Charging: Type-C Port. The vape kit is issued with a Type-C port, you can charge the vape when the battery is exhausted. Charging time is approximately 30-120 minutes, depending on usage.
Couleur : Couleur unie. Plongez dans un monde de style pur et sans faille avec notre vape de couleur unie conçue avec précision, conçue pour offrir un voyage de vapotage fluide et fiable sans sacrifier l’esthétique.
Force de la nicotine : 5 %. Ce produit contient de la nicotine. La nicotine est un produit chimique addictif. Il est interdit aux mineurs d’acheter.
Marque : Elf Bar. En tant que commerçant de cigarettes électroniques avec 10 ans d’expérience, elfbar possède un sens très aigu du goût et de l’apparence des cigarettes électroniques préférées des clients. ELFBAR, la version américaine s’appelle EBDESIGN OU EBCREATE, les deux appartiennent à ELFBAR.
Bobine : Mesh Coil. L’appareil est doté d’une bobine maillée. Il vous aide à profiter d’une frappe douce et cohérente grâce à la technologie d’atomisation avancée.
Design : Look oreiller. Elf Bar PI7000 adopte l’apparence d’une cigarette électronique jetable en oreiller douillet, qui s’accorde bien avec ses saveurs fruitées.
Série : ELF BAR PI7000. Saveurs ELFBAR Pi7000 : jus de cassis, glace Blue Razz, glace au champagne et aux fraises, limonade à la pêche et à la cerise, pomme double, French Kissing, sorbet aux baies fraîches, énergie de raisin, citron vert, rhum citron, pastèque à la mangue et à la pêche, menthe ananas, Rainbow Cloudz, pastèque Glace.
Rayon : Jetables. Aventurez-vous dans le monde des délices fruités avec nos produits jetables inspirés des fruits. De la pastèque juteuse aux agrumes acidulés, ces options offrent une explosion de saveur rafraîchissante à chaque bouffée.












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.