| Saveur | Super Berry |
| Bouffées | 7000 bouffées |
| Département | Disposable |
| Marque | ELF BAR |
| Taille | 72*56*30mm |
| Capacité de la batterie | 500mAh |
| Série | PI7000 |
| Capacité | 17 ml |
| Mise en charge | Port de type C |
Force de la nicotine : 5 %. Ce produit contient de la nicotine. La nicotine est un produit chimique addictif. Il est interdit aux mineurs d’acheter.
Charging: Type-C Port. The vape has a Type-C port, you can charge the vape when the battery is exhausted. Charging time is approximately 30-120 minutes, depending on usage.
Couleur : Couleur unie. Plongez dans le monde de la simplicité du vapotage avec notre vape de couleur unie conçue avec précision, offrant un design épuré et minimaliste qui peut améliorer l’esthétique de toute collection de vapotage, enrichissant votre satisfaction globale de vapotage.
Marque : Elf Bar. En tant que premier vendeur de cigarettes électroniques jetables, elfbar possède une riche expérience en termes de goût et d’apparence. ELFBAR, la version américaine s’appelle EBDESIGN OU EBCREATE, les deux appartiennent à ELFBAR.
Série : ELF BAR PI7000. Saveurs ELFBAR Pi7000 : jus de cassis, glace Blue Razz, glace au champagne et aux fraises, limonade à la pêche et à la cerise, pomme double, French Kissing, sorbet aux baies fraîches, énergie de raisin, citron vert, rhum citron, pastèque à la mangue et à la pêche, menthe ananas, Rainbow Cloudz, pastèque Glace.
Bobine : Mesh Coil. L’e-cig utilise une bobine maillée, elle crée une grande surface avec laquelle le liquide peut entrer en contact et chauffer uniformément.
Département : Jetable. Chaque vape jetable ELFBAR est méticuleusement conçue pour offrir des saveurs constantes du début à la fin, garantissant une expérience agréable à chaque inhalation.
Design : aspect oreiller. Elf Bar PI7000 est une cigarette électronique jetable à oreiller confortable, qui s’adapte parfaitement à ses saveurs de vape fruitées et sucrées uniques.












Avis
Il n’y a pas encore d’avis.